Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pakt für Unterstützungsdienste für Fertigkeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: EMPL/2021/OP/0007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
VT/2021/014
Siehe Beschaffungsunterlagen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Pakt für Unterstützungsdienste für Fertigkeiten.