Services - 36598-2022
Germany-Hamburg: Agricultural, forestry, horticultural, aquacultural and apicultural services
2022/S 015-036598
Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Services
Legal Basis:
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Geodätische Beweissicherung / Grundlagennetz
Reference number: 256426
II.1.2)Main CPV code
77000000 Agricultural, forestry, horticultural, aquacultural and apicultural services
II.1.4)Short description:
Gegenstand dieser Ausschreibung ist
- die Erstellung eines Grundlagenetzes für einen Teilbereich der U5 Ost von der City Nord bis einschließlich des Gleisdreiecks
- zum anderen die vorsorgliche geodätische Beweissicherung für die im möglichen Einflussbereich der U-Bahnbaumaßnahme liegenden Gebäude und baulichen Anlagen für den Be-reich City Nord bis einschließlich des Gleisdreiecks vor Beginn der Baumaßnahme/n.
II.1.6)Information about lots
This contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
Es handelt sich um eine Dienstleistung die im Rahmen des Qualifizierungssystem 2021/S 011-023656 am 13.01.2021 veröffentlicht wurde.