Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition d’un progiciel de gestion financière des activités et projets
Numéro de référence: 2021-04
II.1.2)Code CPV principal72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
II.1.4)Description succincte:
Acquisition d'un progiciel permettant de gérer les processus et outils de la gestion financière des activités, programmes et projets.
Nous attirons l’attention des candidats sur le fait que le projet est actuellement en phase d’étude, de ce fait Électricité de Strasbourg souhaiterait obtenir des éléments complémentaires pour alimenter son cadrage interne, ces éléments sont précisés à l'extrait de cahier des charges 2021-04.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition d’un progiciel de gestion financière des activités et projets - CF. Extrait du Cahier des Charges 2021-04