Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Évaluation mystère dans les services financiers
Numéro de référence: EBA/2022/11/CPC/OP
II.1.2)Code CPV principal79312000 Services de test de marché
II.1.4)Description succincte:
Le pouvoir adjudicateur (ABE) souhaite signer un contrat-cadre relatif à des activités d'évaluation mystère dans le domaine des services financiers, comprenant:
— des services d'évaluation mystère,
— des services de conseil, d’évaluation comparative et de gestion de projet, ainsi que
— des formations.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
79310000 Services d'études de marchés
II.2.4)Description des prestations:
Voir dossier d'appel d'offres.