Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Zakup rocznego wsparcia technicznego dla 6 licencji Annual Basic Maintenance Renewal for Veeam Beckup & Replication Standard -Procedura wykonawcza do umowy ramowej na dostawę oprogramowania Veeam lub równoważnego
Numéro de référence: ZP-350-2/2022
II.1.2)Code CPV principal48500000 Logiciels de communications et multimédias
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: