Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:Numero di riferimento: A65/20.08.2021/10.00
II.1.2)Codice CPV principale09310000 Elettricità
II.1.4)Breve descrizione:
Stromlieferung für Lieferstellen der Stadt Baesweiler.
Die Stromlieferung für den Auftraggeber erfolgt bilanziell zu 100 % aus erneuerbaren Energien.
Diese Stromeigenschaft muss durch Entwertung und Verwendung von Herkunftsnachweisen (HKN) nachgewieen werden.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per un solo lotto
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari09310000 Elettricità
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Stromlieferung SLP
Diese Stromeigenschaft muss durch Entwertung und Verwendung von Herkunftsnachweisen (HKN) nachgewiesen werden.
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 2
Stromlieferung RLM
II.2.1)Denominazione:Lotto n.: 3
Stromlieferung Straßenbeleuchtung