Pologne-Katowice: Équipement minier, équipement pour l'exploitation de carrières, matériel de construction
2022/S 129-366442
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa nowych lokomotyw torowych akumulatorowych dla kopalń Polskiej Grupy Górniczej S.A.
Numéro de référence: 702100957
II.1.2)Code CPV principal43000000 Équipement minier, équipement pour l'exploitation de carrières, matériel de construction
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Zadanie nr 1 - Dostawa lokomotyw dołowych akumulatorowych torowych
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43100000 Équipement minier
II.2.4)Description des prestations:
Zadanie nr 2 – Dostawa baterii akumulatorowych
Lot nº: 2