Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Programme Léman 2030 : Extension de capacité du nœud de Lausanne - Evacuation des eaux pluviales de la nouvelle gare de Lausanne, Lot électromécanique et contrôle commande
II.1.2)Code CPV principal45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
45248000 Travaux de construction d'ouvrages hydromécaniques
45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
II.2.4)Description des prestations: