Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de dispositifs médicaux pour implantologie dentaire.
Numéro de référence: AOO-16100
II.1.2)Code CPV principal33132000 Implant utilisé en odontostomatologie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33132000 Implant utilisé en odontostomatologie
33131510 Forets dentaires
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.2.4)Description des prestations: