Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux d’ADAP dans les bâtiments de la Ville de Bergerac (1ère phase 2022)
Numéro de référence: 2022-09
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs