Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 367422-2019
Tschechien-Prag: Druckereidienste
2019/S 149-367422
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tisk publikací a neperiodických tiskovin vydaných Ústavem pro studium totalitních režimů
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79810000 Druckereidienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění nadlimitní veřejné zakázky je uzavření rámcové dohody se čtyřmi účastníky, ve které jsou vymezeny podmínky, na základě nichž budou mezi zadavatelem a účastníkem uzavírány konkrétní smlouvy o dílo na tisk jednotlivých publikací či neperiodických tiskovin vydaných zadavatelem pro celou dobu trvání rámcové dohody.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 5 400 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: