Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Séances d'analyse de la pratique et de supervision pour des agents départementaux des solidarités
II.1.2)Code CPV principal79421100 Services de supervision de projets autres que pour les travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Séances d'analyse de la pratique et de supervision pour des agents départementaux des solidarités.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Analyse des pratiques pour des agents accompagnants des publics
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79421100 Services de supervision de projets autres que pour les travaux de construction
II.2.4)Description des prestations:
Analyse de la pratique pour des agents accompagnants des publics.
Analyse des pratiques managériales de cadres: encadrants d'équipes de travailleurs sociaux
Lot nº: 2
Analyse des pratiques managériales de cadres: encadrants d'équipes de travailleurs sociaux et médico-sociaux et cadres en charge de la protection de l'enfance principalement.
Supervision collective d'agents accompagnants des publics
Lot nº: 3
Supervision collective d'agents accompagnants des publics.
Supervision individuelle d'agents accompagnants des publics ou cadres (encadrants d'équipes travailleurs sociaux et médico-sociaux et cadres en charge de la protection de l'enfance principalement)
Lot nº: 4
Supervision individuelle d'agents accompagnants des publics ou cadres (encadrants d'équipes travailleurs sociaux et médico-sociaux et cadres en charge de la protection de l'enfance principalement).