Lieferungen - 367756-2022
die Slowakei-Trnava: Netzausrüstung
2022/S 130-367756
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nákup sieťových a IKT komponentov
Referenznummer der Bekanntmachung: 250-2022/5819
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
32420000 Netzausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmetom zákaziek zadávaných v zriadenom dynamickom nákupnom systéme (DNS) budú HW komponenty, najmä sieťové zariadenia, firewall, servery, balancery, dátové zariadenia, prípadne inštalácia, technická podpora a dopravné služby.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 7 936 169.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
48820000 Server
32580000 Datenanlagen
71356300 Technische Unterstützung
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: