Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
uti cpca - fourniture et livraison de fibre optique
Numéro de référence: CPCA-Achat_fibre
II.1.2)Code CPV principal32562000 Câbles à fibres optiques
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la fourniture et livraison de fibre optique 24 brins en tourets de 4000 ml +/- 5%, suivant les normes nf en 60793-2-50 et CEI 60793-2-50 pour le raccordement des ouvrages de l'uti Canaux de Picardie Champagne Ardenne
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 295 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32562000 Câbles à fibres optiques
II.2.4)Description des prestations: