Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de repas en restauration scolaire
Numéro de référence: 202002
II.1.2)Code CPV principal55321000 Services de préparation de repas
II.1.4)Description succincte:
Prestation de fourniture de repas en restauration scolaire.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55321000 Services de préparation de repas
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de repas pour la restauration scolaire.