Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maîtrise d'œuvre pour diverses opérations de réhabilitation/acquisition amélioration/démolition du patrimoine d'Hamaris et réparties sur le département de la Haute-Marne
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
Maîtrise d'œuvre pour diverses opérations de réhabilitation/acquisition amélioration/démolition du patrimoine d'Hamaris et réparties sur le département de la Haute-Marne.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Réhabilitation de neuf logements collectifs — résidence Penthièvre à Arc-en-Barrois
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
Réhabilitation de neuf logements collectifs — résidence Penthièvre à Arc-en-Barrois.
Réhabilitation de onze logements individuels «Derrière la Tour» — rue Abel Couchut à Vaux-sous-Aubigny
Lot nº: 4
Réhabilitation de onze logements individuels «Derrière la Tour» — rue Abel Couchut à Vaux-sous-Aubigny.
Réhabilitation de onze logements individuels «Val Dieu» à Arc-en-Barrois
Lot nº: 5
Plomberie — chauffage — ventilation.