II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et maintenance d'équipements industriels de blanchisserie
Numéro de référence: 22A0071
II.1.2)Code CPV principal42716000 Machines à laver, machines de nettoyage à sec et sèche-linge de blanchisserie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et maintenance de tunnel de finition à gaz
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42716000 Machines à laver, machines de nettoyage à sec et sèche-linge de blanchisserie
50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
51543400 Services d'installation de machines à laver, de machines de nettoyage à sec et de sèche-linge de blanchisserie
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et maintenance de robot de pliage de vêtements
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42717100 Matériel de pliage du linge
fourniture et maintenance de séchoir à gaz
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42716200 Sèche-linge
fourniture et maintenance de robot de pliage et convoyeur de collecte de pile de linge
Lot nº: 4