There is a bug affecting the way URLs are displayed in eForms notices. We are working on solving the problem. In the meanwhile, we suggest that you remove the comma (or any other special character) that appears at the end of the URL. We apologize for the inconvenience.
Supplies - 368666-2022
Deutschland-Hamburg: Arzneimittel
2022/S 130-368666
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 001-00095 (3711)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beschaffung von Arzneimitteln: Palbociclib, peroral (ATC-Code L01EF01)
Los-Nr.: 2
Beschaffung von Arzneimitteln: Temsirolimus, invasiv (ATC-Code L01EG01)
Los-Nr.: 3
Beschaffung von Arzneimitteln: Axitinib, peroral (ATC-Code L01EK01)
Los-Nr.: 4
Beschaffung von Arzneimitteln: Inotuzumab ozogamicin, invasiv (ATC-Code L01FB01)
Los-Nr.: 5
Beschaffung von Arzneimitteln: Gemtuzumab ozogamicin, invasiv (ATC-Code L01FX02)
Los-Nr.: 6
Beschaffung von Arzneimitteln: Glasdegib, peroral (ATC-Code L01XJ03)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 001-00095 (3711)
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4)Description succincte: II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6