Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Concurso Público para a celebração de Acordos Quadros singulares para a Aquisição de Material mecânico, hidráulico, instrumentação laboratorial, componentes de grades mecânicas e tamisadores
II.1.2)Code CPV principal31160000 Pièces pour moteurs, générateurs et transformateurs électriques
II.1.4)Description succincte:
Acordos Quadros singulares para a Aquisição de Material mecânico, hidráulico, instrumentação laboratorial, componentes de grades mecânicas e tamisadores, para a manutenção das infraestruturas da Simdouro, S.A.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31160000 Pièces pour moteurs, générateurs et transformateurs électriques
II.2.4)Description des prestations:
Acordos Quadros singulares para a Aquisição de Material mecânico - Lote 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Acordos Quadros singulares para a Aquisição de Tubos e Válvulas - Lote 2
II.2.1)Intitulé:
Materiais de Instrumentação Laboratorial
Lot nº: 3
Acordos Quadros singulares para a Aquisição materiais de instrumentação laboratorial - Lote 3
Componentes de Grades Mecânicas
Lot nº: 4
Acordos Quadros singulares para a Aquisição de componentes de grades mecânicas - Lote 4
Componentes de Tamisadores
Lot nº: 5
Acordos Quadros singulares para a Aquisição de componentes de tamisadores - Lote 5