Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Hi-Fidelity Simulatoren und Zubehör
Numéro de référence: 2022-34
II.1.2)Code CPV principal33172200 Appareils de réanimation
II.1.4)Description succincte:
Lieferung von Hi-Fidelity Simulatoren für die Notfallsanitäterausbildung bei der Berliner Feuerwehr.
Hi-Fidelity Simulatoren für Geburten, Notfälle bei Kindern und Babys, Rezertifizierung von Notfallsanitätern, Ultraschalluntersuchungen.
Ergänzende Ausstattung, wie Monitore für das bestehende Simulationszentrum.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Los 1 gynäkologische und pädiatrische Notfälle
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34150000 Simulateurs
II.2.4)Description des prestations:
Hier: Los 1 gynäkologische und pädiatrische Notfälle
Los 2 NotSan-Rezertifizierung
Lot nº: 2
Hier: Los 2 NotSan-Rezertifizierung
Los 3 Ultraschalluntersuchungen
Lot nº: 3
Hier: Los 3 Ultraschalluntersuchungen
Los 4 immersive Simulation
Lot nº: 4
Hier: Los 4 immersive Simulation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Hier: Los 5 Monitore
Los 6 Anschluss Videosystem
Lot nº: 6
Hier: Los 6 Anschluss Videosystem