Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 368810-2022
Espagne-Las Palmas de Gran Canaria: Appareils de mammographie
2022/S 130-368810
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro e instalación de dos mamógrafos digitales con tomosíntesis con destino al Programa de Diagnóstico Precoz del Cáncer de Mama para las Unidades del CAE de Telde y CAE de Gáldar en Gran Canaria.
Numéro de référence: 23/S/22/SU/DG/A/A02
II.1.2)Code CPV principal
33111650 Appareils de mammographie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
51400000 Services d'installation de matériel médical et chirurgical
II.2.4)Description des prestations: