Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro de un vehículo de primera intervención adaptado para trabajos de excarcelación y accidentes en carretera para el Servicio de Prevención, extinción de incendios y salvamente del Ayuntamiento de A Coruña
Numéro de référence: 831/2020/28
II.1.2)Code CPV principal34144200 Véhicules des services de secours
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
34144212 Fourgons pompe-tonne
34144213 Véhicules d'incendie
II.2.4)Description des prestations: