Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
400-20 Zutrittskontrolle|Generalsanierung und Erweiterung Gartenhallenbad Leipheim
Numéro de référence: 226270-400-20
II.1.2)Code CPV principal42900000 Machines diverses à usage général et à usage spécial
II.1.4)Description succincte:
Das Gartenhallenbad Leipheim wurde zu Beginn der 70er Jahre erbaut und ist seitdem weitgehend unverändert in Betrieb. In den Jahren 1997-1999 sowie 2002 gab es Teilsanierungen bzw. Erweiterungen (Sauna,
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42960000 Systèmes de commande et de contrôle, équipement d'impression et de graphisme, matériel bureautique et matériel de traitement de l'information
II.2.4)Description des prestations:
Errichtung einer Zutrittskontrollanlage für Zugang Hallenbad & Zugang Sauna - Chiplösung,Hardware (Verkaufsautomat, Nachzahlautomat, Drehsperren etc.) und Software, bargeldlose Konsumation im Gebäude, Gastronomie Software,506 elektronische Schlösser für Garderobenschränke (Batterielösung)