Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von IT-Ausstattung
Numéro de référence: BSK-2021-018
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30213000 Ordinateurs personnels
II.2.4)Description des prestations:
Gegenstand der Beschaffung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von IT-Ausstattung für die Dauer von 48 Monaten, inklusive der für den störungsfreien Betrieb notwendigen Dienstleistungen, Garantien und Services.Inhalt:• 250 Stück Personal-Computer • 30 Stück Workstation • 1.000 Stück 15“-Notebook (Typ 1) • 340 Stück 13,3“-Notebook (Typ 2) • 40 Stück 13,3“-Convertibles (Typ 3)• 1.400 Stück Dockingstation• Verschiedenes Zubehör• Dienstleistung zur Aufstellung der Geräte