Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
GS Melverode Umbau und Sanierung-Interimscontainer
Numéro de référence: 60-11-65-36-2022
II.1.2)Code CPV principal44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.2.4)Description des prestations:
Errichtung einer temporären Containeranlage als Ausweichquartier für allgemeine Unterrichts- und Büroräume, lichte Raumhöhe 2.75mGrundfläche ca.150m², zweigeschossig, zwei offene Stahltreppen erhöhte Anforderung an den Wärmeschutz Standzeit ca.48 Monate, zweifacher Umbau innerhalb der Gesamtstandzeit