Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Geschwindigkeitsmessanlagen (mobil, stationär)
Numéro de référence: V 12/2022
II.1.2)Code CPV principal34971000 Caméras de contrôle de la vitesse
II.1.4)Description succincte:
1 St. stationäre Geschwindigkeitsmessanlage, 1 St. mobile Geschwindigkeitsmessanlage
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: