Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contract Award: Provision of a Video Conference Solution and associated Infrastructure to the National Treasury Management Agency (NTMA)
Numéro de référence: 2022PR012
II.1.2)Code CPV principal32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4)Description succincte:
The NTMA sought tenders for the provision of a Video Conference Solution and associated Infrastructure.
Please refer to the RFT attached to this notice for further details.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32321300 Matériel audiovisuel
32351300 Accessoires pour matériel audio
50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
II.2.4)Description des prestations: