Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Aquisição de Equipamento de Gastro
Numéro de référence: 17/0578/2022
II.1.2)Code CPV principal33100000 Équipements médicaux
II.1.4)Description succincte:
17/0578/2022 - Aquisição de Equipamento de Gastro
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Posição 1 – Três Sistemas Completos - Videoprocessador, Fonte de Luz, Monitor(es) e Troley Posição 2 – Cinco VideoGastroscopios Posição 3 – Um VideoGastroscópio pediátrico Posição 4 – Seis VídeoColono
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33100000 Équipements médicaux
II.2.4)Description des prestations:
Posição 1 – Três Sistemas Completos - Videoprocessador, Fonte de Luz, Monitor(es) e Troley
Posição 2 – Cinco VideoGastroscopios
Posição 3 – Um VideoGastroscópio pediátrico
Posição 4 – Seis VídeoColonoscópios
Posição 5 – Um VídeoColonoscópio pediátrico
Posição 6 – Dois VideoDuodenoscópios
Posição 7 - Duas Fontes de ElectroCirurgia
Posição 8 - Uma Fonte ElectroCirurgia/Argon Plasma
Posição 9 – Duas Bombas de água
Posição 10 – Três Bombas de CO2
Lote 2 – Posição 11 – Duas Máquinas de reprocessamento de endoscópios com 2 cubas
Lot nº: 2
Lote 3 – Posição 12 – Um Ecógrafo
Lot nº: 3
Lote 4 – Posição 13 – Quatro Monitores de avaliação de Parâmetros Vitais
Lot nº: 4
Lote 5 – Posição 14 – Um Arco de Radioscopia
Lot nº: 5