Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges vom Typ HLF 20 für die Gemeinde Everswinkel
Numéro de référence: Eve E-02-22-37
II.1.2)Code CPV principal34144213 Véhicules d'incendie
II.1.4)Description succincte:
Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges vom Typ HLF 20 nach DIN EN 1846 (Teil 1 bis 3), Entwurf DIN 14502, Teil 2 und DIN 14530, Teil 27
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Feuerwehr-Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 20
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144213 Véhicules d'incendie
II.2.4)Description des prestations:
Feuerwehr-Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau einschließlich Gruppenkabine
Feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35111000 Matériel de lutte contre l'incendie
Feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20 nach DIN EN 1846 (Teil 1 bis 3), Entwurf DIN 14502, Teil 2 und DIN 14530, Teil 27