Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Abschussgerät und Patrone 60 mm DM52 und DM62 (Q K2CA LA042 KA866)
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Munitionslager Wermutshausen in Niederstetten
NUTS-Code DE11B Main-Tauber-Kreis
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Herstellung und Lieferung von 689 EA Abschussgerät und Patrone 60 mm DM52 und 398 EA Abschussgerät und Patrone 60 mm DM62.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV) II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 0,01 EUR
ohne MwSt