Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de cartes accréditives pour l'approvisionnement de carburant et d'électricité, de badge télépéages et prestations associées
Numéro de référence: M_2652
II.1.2)Code CPV principal30163000 Cartes accréditives
II.1.4)Description succincte: