Fournitures - 369234-2021
France-Grenoble: Mobilier urbain
2021/S 139-369234
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mobiliers d'identité «Place(s) aux enfants» — lot nº 01: mobiliers marqueurs
Numéro de référence: 2021_maep_0275
II.1.2)Code CPV principal
34928400 Mobilier urbain
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'opération est constituée de deux lots distincts, cette consultation concerne uniquement les prestations du lot nº 01: mobilier Marqueurs qui concerne la fabrication, la fourniture et la pose (incluant les dispositifs de scellements et massifs nécessaires à celles-ci) d'une gamme prédéfinie (création design originale) de mobilier «Marqueur» de l'identité du projet «Place(s) aux enfants». La consultation pour le lot nº 02 «Mobiliers de confort» sera mise en ligne dans les prochains jours.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
44316500 Serrurerie
44400000 Produits fabriqués divers et éléments connexes
45223210 Ossatures métalliques
79934000 Services de conception de mobilier
II.2.4)Description des prestations: