Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
vidage des conteneurs d'apport volontaire pour le multimatériaux et transport vers le centre de tri
Numero di riferimento: 2022-06
II.1.2)Codice CPV principale90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
II.1.4)Breve descrizione:
le présent accord-cadre concerne le vidage de conteneurs d'apport volontaire multimatériaux et le transport vers le centre de tri. Il est conclu dans le cadre d'un groupement de commande entre la communauté de communes Gérardmer Hautes Vosges (Ccghv) et la communauté de communes des Hautes Vosges (Cchv). La CCGHV est le coordonnateur du groupement de commande. A l'issue de l'attribution, il appartient à chaque membre d'assurer pour ce qui le concerne l'exécution de l'accord-cadre
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
II.2.4)Descrizione dell'appalto: