Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
traitement des déchets inertes et amiantés
Numero di riferimento: 22fs-Lhsm-1118-P
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
la consultation donnera lieu à un accord-cadre à bon de commandes traité à prix unitaires.Le marché sera divisé en deux lots répartis comme suit :Lot 1 : Traitement des déchets fibro-amiantés ;Lot 2 : Traitement des terres et gravats non valorisables.Le lot 1 a pour montant annuel minimum 40 000 euros Ht et pour montant annuel maximum 80 000 euros (H.T.).Le lot 2 a pour montant annuel minimum 150 000 euros Ht et pour montant annuel maximum 250 000 euros (H.T.).L'Accord cadre à bons de commande passé pour une période d'un an à compter de la date de notification, reconductible par période d'un an, au maximum trois fois, soit une durée maximale de quatre ans
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per numero massimo di lotti: 2
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
traitement des déchets fibro-amiantés
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
traitement des terres et gravats non valorisables
Lotto n.: 2