Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maitrise d'oeuvre pour la restauration de l'église Saint Jacques
Numéro de référence: 2022-008MOE
II.1.2)Code CPV principal71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4)Description succincte:
marché de maitrise d'oeuvre pour la restauration de la façade nord de l'église saint Jacques
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4)Description des prestations:
marché de maitrise d'oeuvre pour la restauration de la façade nord de l'église Saint Jacques de Lunéville