Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Affidamento in concessione del servizio di asilo nido comunale per il periodo dal 01.09.2022 al 31.08.2027 - CIG 9147703B50
II.1.2)Code CPV principal85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: