Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
L’appalto ha per oggetto servizio di vigilanza armata, portierato/reception delle sedi del comune di Torre del Greco e della vigilanza saltuaria degli edifici scolastici di proprietà comunale
II.1.2)Code CPV principal98341140 Services de gardien d'immeuble
II.1.4)Description succincte:
L’appalto ha per oggetto servizio di vigilanza armata, portierato/reception delle sedi del comune di Torre del Greco e della vigilanza saltuaria degli edifici scolastici di proprietà comunale per il periodo dall’1/1/2022 al 31/12/2026.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: