Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 370212-2022
Tchéquie-Prague: Services de programmation de systèmes et de logiciels utilitaires
2022/S 130-370212
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Informační subsystém údržby dálnic a silnic II
Numéro de référence: 01IN-004505
II.1.2)Code CPV principal
72211000 Services de programmation de systèmes et de logiciels utilitaires
II.1.4)Description succincte:
Předmětem zakázky je vývoj, správa a podpora subsystému údržby dálnic a silnic dle technické specifikace a správa subsystému agend pro zákonem vyžadované činnosti zadavatele.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: