Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CIG: 9105280ABF – CUP: I51B22000470001
II.1.2)Code CPV principal85311000 Services d'action sociale avec hébergement
II.1.4)Description succincte:
Affidamento della gestione, in ampliamento, dei servizi di accoglienza integrata in favore di Titolari di Protezione Internazionale in ambito SAI – prog-1192-pr-1 – triennio 1 gennaio 2021–31 dicembre 2023 – Individuazione di un soggetto attuatore. Comune di Tusa (ME).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: