Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Aquisição de serviços de manutenção e conservação de espaços públicos ajardinados da União das Freguesias do Cacém e São Marcos
Numéro de référence: 01-2022
II.1.2)Code CPV principal77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Aquisição de serviços de manutenção e conservação de espaços públicos ajardinados no Cacém numa área total de 132.242,10 m2
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
II.2.4)Description des prestations:
Aquisição de serviços de manutenção e conservação de espaços públicos ajardinados em São Marcos
Lot nº: 2
Aquisição de serviços de manutenção e conservação de espaços públicos ajardinados em São Marcos numa área total de 182.062,20 m2