Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
GESTIÓN DOCUMENTAL Y SUPERVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE LA SEÑALIZACIÓN HORIZONTAL Y VERTICAL Y DE LA RED SEMAFÓRICA Y SISTEMAS DE CONTROL DE TRÁFICO DE LA CAM
Numéro de référence: 190/2021/CMA
II.1.2)Code CPV principal71356200 Services d'assistance technique
II.1.4)Description succincte:
ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA GESTIÓN DOCUMENTAL Y SUPERVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE LA SEÑALIZACIÓN HORIZONTAL Y VERTICAL Y DE LA RED SEMAFÓRICA Y SISTEMAS DE CONTROL DE TRÁFICO DE LA CAM
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: