Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mantenimiento de Licencias Citrix
Numéro de référence: I/22
II.1.2)Code CPV principal72212200 Services de développement de logiciels de gestion de réseau, d'internet et d'intranet
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48216000 Logiciels d'émulation de terminaux pour connectivité au réseau
II.2.4)Description des prestations: