Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Upphandling av samhällsbetalda persontransporter
Numéro de référence: GSN-2021-01056
II.1.2)Code CPV principal60120000 Services de taxi
II.1.4)Description succincte:
Upphandling omfattande persontransporter inom den särskilda kollektivtrafiken där resor inom färdtjänst, riksfärdtjänst, dagligverksamhet och skolskjuts ingår.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60120000 Services de taxi
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
60140000 Transport non régulier de passagers
II.2.4)Description des prestations: