Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: SN-2022-473
II.1.2)Code CPV principal77314000 Services d'entretien de terrains
II.1.4)Description succincte:
Upphandlingen omfattar tillsyn, skötsel och underhåll av utemiljö inom delar av Stadsfastigheters fastighetsbestånd.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes
77340000 Élagage des arbres et taille des haies
90620000 Services de déneigement
II.2.4)Description des prestations: