Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien des espaces verts, des espaces naturels et des chemins de randonnée
Numéro de référence: 2022-02
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
zac de Beausoleil (secteur nord)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4)Description des prestations:
entretien des espaces verts
zac de Beausoleil (secteur sud)
Lot nº: 2
secteur Vergeal, Chêne Amoureux, Champagne et Vieux Logis
Lot nº: 3
entretien des chemins de randonnée et des espaces naturels
Lot nº: 4