Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de gardiennage de L'Etablissement du cstb de champs sur marne
II.1.2)Code CPV principal79713000 Services de gardiennage
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation porte sur la réalisation d'une prestation de services de gardiennage de l'établissement du cstb mlv, situé au 84, avenue Jean Jaurès 77421 à Marne la vallée, vingt-quatre heures sur vingt-quatre et sept jours sur sept
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79713000 Services de gardiennage
79710000 Services de sécurité
II.2.4)Description des prestations: