Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché de maîtrise d'œuvre relative à des prestations bâtiments et voiries
Referenznummer der Bekanntmachung: 21PI048
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché de maîtrise d'œuvre relative à des prestations bâtiments et voiries.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Maîtrise d'œuvre bâtiments
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le présent marché a pour objet d'apporter une réponse aux besoins de la ville d'Hénin-Beaumont en matière de conception et d'ingénierie pour ses projets de bâtiments publics.
L'accord-cadre sera mono-attributaire, il sera conclu avec un seul opérateur économique.
Maîtrise d'œuvre voiries, réseaux divers et espaces publics
Los-Nr.: 2
Le présent marché a pour objet d'apporter une réponse aux besoins de la ville d'Hénin-Beaumont en matière de conception et d'ingénierie pour ses projets de voirie et espace public.
L'accord-cadre sera multi-attributaire, il sera conclu auprès de trois opérateurs économiques maximum.