Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 370338-2022
Allemagne-Munich: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2022/S 130-370338
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2000160806 DL KVInfoSysBund
Numéro de référence: 1006-CS-IT DL V3.0 Kat. 3-DB_EA-168
II.1.2)Code CPV principal
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
DL KVInfoSysBund
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Gesamtmenge: 29600 Stunden (geforderte Anzahl Leistungserbringer: mind. 10) Leistungsort: Remote / Bonn / beliebige BWI Lokation (90%/5%/5%)