II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrato del servicio integral de los comedores escolares Lote1-Escuelas de Salt, Lote2-Escuela Pla de Girona y Lote3-Escuelas zona este para los cursos 2022-2023 (y sus prorrogas)
Numéro de référence: 2022/6/1403
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lote1-Escuelas públicas de Salt
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4)Description des prestations:
Servicio integral de comedor de las escuelas públicas del municipio de Salt: Esc.El Gegant del Rec, Esc.El Pla, Esc.El Veïnat, Esc.La Farga, Esc.Les Arrels, Esc.Les Deveses, Esc.Mas Masó, Esc.Silvestre Santaló y CEE La Maçana
Lote2- Escuela Pla de Girona
Lot nº: 2
Servicio integral del comedor de la Escuela Pla de Girona.
Lote3- Escuelas Zona Est (Esc.Font de la Pólvora y Esc.Vila-roja)
Lot nº: 3
Servicio integral del comedor escolar de las escuelas de la Zona Este de Girona, Esc. Font de la Pólvora y Esc. Vila-roja.