Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de services pour l'exploitation et l'entretien du service de distribution d'eau potable sur le Syndicat Mixte de la Haute Vallée de la Lawe
Numéro de référence: 2022-05-05
II.1.2)Code CPV principal65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
II.2.4)Description des prestations: